设为首页    加入收藏    联系我们   
网站首页 >> 党办院办 >> 学院公告 >> 文章内容
[日期:2017-11-23]   来源:嘉兴学院南湖学院  发布人:嘉兴学院南湖学院   阅读:1437次[字体: ]

关于表彰时政知识竞赛笔试获奖集体和个人的通知

 

根据《关于开展时政知识竞赛的通知》(嘉院南湖党发〔2017〕10号)文件精神,我院于2017年11月12日在学院2015、2016、2017三个年级的全体学生中开展了第二届时政知识(党的十九大专题)竞赛活动笔试,现对获得此次活动笔试集体奖的8个班级和参加笔试成绩突出的117名个人予以表彰和奖励,具体名单见附件。

 

 

    中共嘉兴学院南湖学院委员会

                             2017年11月23日

 

 

第二届时政知识(党的十九大专题)竞赛活动获奖名单

  一、集体奖(8个)

获奖班级

平均成绩

获奖等级

工设(专升本)N172

87.46

一等奖

纺织类N172

85.29

二等奖

金融N154

84.89

二等奖

经济类N176

84.53

三等奖

计算机类N174

84.31

三等奖

纺织类N171

82.90

三等奖

经济类N171

82.25

三等奖

工设(专升本)N171

81.92

三等奖

  二、获奖个人(117名)

姓名

班级

获奖等级

任鑫玲

金融N153

一等奖

金晓莹

财务N154

一等奖

陈佳佳

工商类N1703

一等奖

翁冰倩

会计N162

一等奖

钱艺倩

金融N152

一等奖

李淑雯

会计N151

一等奖

颜倩倩

服设N152

一等奖

潘昂扬

电气N152

一等奖

傅金波

电气N152

一等奖

金鸣盈

财务N162

一等奖

韩雨倩

经济类N171

一等奖

宋明慧

经济类N175

一等奖

陈荣良

土木类N171

一等奖

洪扬帆

土木类N174

一等奖

李丹璐

化工类N175

一等奖

尤碧莹

财务N153

二等奖

张梦婵

工商类N1701

二等奖

方文雅

工商类N1701

二等奖

应佳欣

工商类N1701

二等奖

沈丹

工商类N1701

二等奖

徐梦雅

财务N153

二等奖

邰紫蕊

工商类N1704

二等奖

杜伊佳

人力N161

二等奖

高清迪

会计N164

二等奖

卢华莉

会计N151

二等奖

戴旭

电气N151

二等奖

李凤娣

高材N151

二等奖

冯颖婕

财务N162

二等奖

林丽文

金融N162

二等奖

周梦婷

计算机类N174

二等奖

陈万超

计算机类N174

二等奖

张梦艳

日语N171

二等奖

张洪鸢

计算机类N171

二等奖

汤钰庭

经济类N173

二等奖

毛霞

经济类N174

二等奖

蒋含淇

经济类N175

二等奖

寇冠华

经济类N176

二等奖

王培宇

经济类N176

二等奖

张赞钕

纺织类N171

二等奖

何雅

工商类N1704

三等奖

杨楚冰

会计N161

三等奖

施展

会计N153

三等奖

葛驰

法学N161

三等奖

皇甫佳楠

工商类N1703

三等奖

王俊豪

工商类N1703

三等奖

何丽

会计N161

三等奖

包沛云

财务N153

三等奖

许珊珊

工商类N1709

三等奖

陈洋钰

会计N152

三等奖

叶元弘

财务N153

三等奖

姜晓斌

财务N153

三等奖

黄亚根

工商类N1710

三等奖

周方元

汉语言N151

三等奖

王成飞

金融N153

三等奖

王鑫美

轻化N151

三等奖

陈佳燕

服设N152

三等奖

余妮娜

工设(专升本)N172

三等奖

哆颖

工设(专升本)N173

三等奖

范怡文

工设(专升本)N173

三等奖

丁予清

计算机类N174

三等奖

唐于开

秘书N171

三等奖

金爽

日语N172

三等奖

周心怡

计算机类N171

三等奖

杨雅慧

经济类N176

三等奖

李嘉齐

经济类N176

三等奖

周嘉琦

经济类N176

三等奖

吴剑豪

土木类N171

三等奖

刘显华

土木类N174

三等奖

林采诗

纺织类N171

三等奖

王锋

纺织类N171

三等奖

郑鑫争

土木类N174

三等奖

单玲娜

会计N151

三等奖

方玉洁

工商类N1703

三等奖

沈恬怡

会计N161

三等奖

沈诗媛

会计N152

三等奖

查梦圆

会计N163

三等奖

包奕辰

会计N161

三等奖

姜琪琪

会计N161

三等奖

周欣妍

会计N161

三等奖

施升瑞

会计N161

三等奖

胡江涛

财务N154

三等奖

安卓

财务N153

三等奖

余明欣

财务N154

三等奖

张嘉琳

会计N154

三等奖

李小静

会计N151

三等奖

孙萧雅

工商类N1710

三等奖

陈永鑫

财务N154

三等奖

扬莎

财务N153

三等奖

武盼盼

财务N153

三等奖

蔡雯

财务N153

三等奖

柳一

汉语言N151

三等奖

傅佳丽

金融N151

三等奖

戚一芳

金融N151

三等奖

吴明霞

金融N151

三等奖

楼晨莹

金融N151

三等奖

朱立

造价N151

三等奖

王康

造价N151

三等奖

沈梦兰

土木N151

三等奖

曹艳芳

轻化N151

三等奖

徐彩霞

金融N164

三等奖

宋昕

工设(专升本)N172

三等奖

罗钧耀

工设(专升本)N172

三等奖

阮周燕

工设(专升本)N174

三等奖

张佳恩

计算机类N174

三等奖

关静静

经济类N171

三等奖

许烨

经济类N171

三等奖

黄嘉怡

经济类N171

三等奖

朱春风

经济类N171

三等奖

李佳佳

经济类N174

三等奖

孙美娜

经济类N175

三等奖

王怡

经济类N176

三等奖

吴颖烨

土木类N174

三等奖

徐佩珊

化工类N175

三等奖

王芝兰

纺织类N171

三等奖

李雪洁

纺织类N171

三等奖

沈卓伊

纺织类N172

三等奖

陈艳

纺织类N172

三等奖

 

 

 

 

    ──────────────────────────────────────────

    中共嘉兴学院南湖学院委员会办公室        2017年11月23日印发

    ──────────────────────────────────────────